Групповые занятия Медитации один раз в три недели по выходным

Медитация это наведение порядка на всех уровнях человеческого бытия
hilot.ru / Новости / Групповые занятия Медитации один раз в три недели по выходным

Групповые занятия Медитации один раз в три недели по выходным

Во время практики человек погружается в своё особое состояние, которое дает ощущение полного покоя и единения с миром и собой, даёт вам силы и энергию, освободится от блоков, прошлого.

Рафаэль Заманов будет проводить групповые занятия Медитации один раз в три недели по выходным. ВХОД СВОБОДНЫЙ. Вы можете задать свои вопросы и получить ответы. Повысить свои вибрации или снять с себя накопившиеся груз. 2 апреля 2016 года с 15-00 до 17:00 в зале состоится медитация. Приглашаются все желающие.

Что даёт медитация? Зачем нужна медитация современному человеку?

Современный человек живет в бешеном ритме мегаполиса, полностью поглощён своими проблемами, заботами, планами, идеями, ожиданиями, переживаниями.

Медитация это наведение порядка на всех уровнях человеческого бытия

В наше время с помощью медитации избавляются от стресса, от синдрома хронической усталости, от лишнего веса, от финансового или творческого кризиса, от проблем в семье, от разного рода зависимостей, курения, алкоголя, вредных привычек, страха, , всего негативного, что вам мешает и медитация меняет вас и вашу жизнь. Медитация включает систему саморегуляции на всех уровнях.

Во время практики человек погружается в своё особое состояние, которое дает ощущение полного покоя и единения с миром и собой, даёт вам силы и энергию, освободится от блоков, прошлого. Происходит наполнение праной (жизненной энергией) на клеточном уровне, улучшается качество вашей жизни, умственное развитие, обмен веществ. Вы станете спокойнее, уравновешеннее. Открывается все дороги и направление для вашего творчества и Духовного развития.

Встречаемся 2 апреля 2016 года с 15-00 до 17:00 на студии 3 этаж, 1 зал сразу. На ресепшене скажите что идёте на медитацию к Рафаэлю Заманову. Адрес мероприятия : м. Дубровка (2 минуты пешком), ул.Шарикоподшипниковская дом 15(студия Люис). ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Желательно удобная одежда и сменная обувь., берите с собой коврик или прокат коврика 50 руб. На студии есть раздевалки, можно переодеться, по желанию. Звоните +7 916 916 1616 или +7 915 021 7370 просто внесите свое имя в список.

Групповые занятия Медитации один раз в три недели по выходным