Магические масла

Магические масла из Месксики
hilot.ru / Новости / Магические масла

Магические масла

В нашей «Волшебной Лавке» появилась новая и как всегда уникальная продукция – магические масла. Эти масла изготавливаются на фабрике в Мексике известной волшебницей Анна-Мария Рива. В состав входят 38 ингредиентов. Наносятся на активные точки, чакры и меридианы.

Магические масла из Месксики

В нашей «Волшебной Лавке» появилась новая и как всегда уникальная продукция – магические масла. Эти масла изготавливаются на фабрике в Мексике известной волшебницей Анна-Мария Рива. В состав входят 38 ингридиентов. Наносятся на активные точки, чакры и меридианы.

Масла есть в наличии по доступным ценам, самовывоз из Москвы(станция метро Проспект Мира), звоните: +7 916 916 1616

ЛЮБОВЬ

Обладает магнетическим эффектом, привлекает противоположный пол. Прекрасно подходит как для человека, который хочет обрести свою вторую половину, так и для семейной пары, которой необходимо обновить романтические отношения. Для усиления эффекта можно добавлять в ванны и разводить 1 к 10, и орошать комнату. Наносить на область 2 чакры и на копчик ватной палочкой. Руками не трогать, если масло попало на руки – промыть руки водой.

ИЗИДА

Используется для усиления женской притягательности и силы. Наносится на область сердечной чакры и кисти рук. Это масло для женщин, желающих усилить или наработать уверенность, страстность и чувственность, поднимает энергию кундалини.

ДЕНЬГИ

Уникальное масло, способное привлечь все свободные денежные потоки, прекрасно сочетается с другими маслами ,кроме любви ( если конечно не затрагивается процесс спонсорства). Наносить на запястья и солнечное сплетение. Это масло можно не смывать с рук.

БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ

Наносить на центр ладоней и кошелёк для быстрого привлечения денежной энергии.

БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Наносить на запястье и солнечное сплетение. Не смывать с рук.

МИРАЖ

Масло для исполнения несбыточных желаний, сложно исполняемых. Подскажет пути вероятных вариантов для притяжения желаемого. Наносить на область 3 глаза, сердечной чакры и на центр ладоней.

ОТКРЫТЫЕ ДОРОГИ

Масло, открывающее для Вас новые возможности и пути. Нанесите его на ступни ног (в виде руны Тейваз) и смело идите навстречу мечте! Помогает решать вопросы в дороге или насчет дороги и путешествия, все вопросы с вышестоящим начальством. Руки тщательно промыть водой.

РУКА ПОМОЩИ

Это масло прекрасный помощник на каждый день, протягивает «руку помощи» при решение разноплановых вопросов, прямой канал связи с Ангелами-Хранителями. Используется для обращения к Высшим Силам по решению вопросов. Наносится на центр ладоней.

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Это масло поможет Вам ускорить процесс исполнения желания, привлечет необходимые для этого возможности и контакты. Наносится на горловую чакру. Руки после тщательно промыть водой.

КРОВЬ ДРАКОНА

Магические чернила для написания заклинаний, для работы с гримуаром, талисманами и нанесения матриц и руноставов на тело.

РЕВЕРС

Это универсальное масло как для чистки себя лично, так и для помещения. Для очищения тонких планов Вам потребуется черная свеча, ее необходимо «одеть» в масло (ватной палочкой нанести снизу вверх), а затем прожечь ее всю в течении одного дня. Для очистки жилого помещения вам потребуется ведро с водой, сода и масло. На столовую ложку соды Вы капаете 9 капель масла и разводите в воде. Данной водой необходимо вымыть все помещение. Реверс необходимо смывать с рук, чтобы все снятое не возвратилось к Вам! Добавлять в пульвелизатор с водой и опрыскивать все пороги в доме.

КАРЬЕРА И ВЛИЯНИЕ

Масло для изменения ситуации. Наносится на руки и не смывается.

КАРЬЕРА И КОНТРОЛЬ СИТУАЦИИ

Масло на удержание текущего состояния в ситуации. Наносить на солнечное сплетение и на изгибы рук.

БЫСТРАЯ УДАЧА

Масло для быстрых результатов по определённому запросу. Наносится на кончики пальцев.

БОЛЬШАЯ УДАЧА

Масло, дарующее счастливые шансы по тому аспекту, который запрашивается (денежная удача, любовная и т.д.) Увеличивает шансы выиграть в лотерею! Наносить на центр ладоней. Пальцы рук тщательно вымыть.

ПОДАРКИ

Все мы любим подарки, особенно приятные и от дорогих нам людей. Масло открывает каналы получения даров от окружающего мира. Наносить на кончики пальцев обеих рук.

МИЛЛИОНЕР

Масло для того, кто хочет увеличить приток финансов в уже существующий котел, для людей бизнеса и желающих удачно вложиться. Наносится на желтую чакру(область пупка и не смывается с рук).

Магические масла из Месксики