Семинар-медитация 13 мая 2017

Включение саморегуляции человека. Техника 7 кристаллов, защита. Повышение качества жизни.
hilot.ru / Новости / Семинар-медитация 13 мая 2017

Семинар-медитация 13 мая 2017

17 мая 2017 года. Заманов Рафаэль приглашает на семинар-медитацию «Повысить свои вибрации или снять с себя накопившиеся груз.».

Семинар-медитация 13 мая 2017

Включение саморегуляции человека. Техника 7 кристаллов, защита. Повышение качества жизни.

Рафаэль Заманов 13 мая 2017г. в субботу с 15-30 до 17 30 приглашает на медитацию. ВХОД 1000 р. Запись по тел. 89654247663, места ограничены., в 2-х минутах от м. Пушкинская, Тверская и Чеховская, ул. Малая Дмитровка д.5/9, здание "МГТС" (5ти этажное серое здание с Вход со стороны двора - черная стеклянная двустворчатая дверь в центре ... Прямо напротив входа - лифт, подняться на нем на 4й этаж., АЛЕКС БАЛЕТ СТУДИО) Можно записывать на свои носители видео и аудио съемку. Прослушивание каждый день вы добьётесь своих успехов. Вы можете задать свои вопросы и получить ответы. Повысить свои вибрации или снять с себя накопившиеся груз. Что даёт медитация? Зачем нужна медитация современному человеку? Медитация - это ключ ко всему. Это - сила, исполнение желаний, открытие дорог и направлений. Решение задач и вопросов. Всё негативное, что тянет Вас в прошлое, уйдет с первой медитации.

Современный человек живет в бешеном ритме мегаполиса, полностью поглощён своими проблемами, заботами, планами, идеями, ожиданиями, переживаниями.

Медитация это наведение порядка на всех уровнях человеческого бытия.

В наше время с помощью медитации избавляются от стресса, от синдрома хронической усталости, от лишнего веса, от финансового или творческого кризиса, от проблем в семье, от разного рода зависимостей, курения, алкоголя, вредных привычек, страха, , всего негативного, что вам мешает и медитация меняет вас и вашу жизнь. Медитация включает систему саморегуляции на всех уровнях.

Во время практики человек погружается в своё особое состояние, которое дает ощущение полного покоя и единения с миром и собой, даёт вам силы и энергию, освободится от блоков, прошлого. Происходит наполнение праной (жизненной энергией) на клеточном уровне, улучшается качество вашей жизни, умственное развитие, обмен веществ . Вы станете спокойнее, уравновешеннее. Открывается все дороги и направление для вашего творчества и Духовного развития.

Семинар-медитация 13 мая 2017