Гороскоп-ченнелинг 07.05.2022

Гороскоп-ченнелинг 07.05.2022 года от Рафаэля Заманова
hilot.ru / Гороскоп / Гороскоп-ченнелинг 07.05.2022

Гороскоп-ченнелинг 07.05.2022

Гороскоп-ченнелинг 07.05.2022 года от Рафаэля Заманова. Да прибудет с Вами сила!

  • Овен - Способности помогут преодолеть иллюзии. Цель - финансы и мысли, это реализация в будущем. Сострадание уравновесит эмоции.
  • Тельцы - Вы отшельник и душа всё знает и видит. Красный цвет поможет стать сильней и выиграть поединок с собой.
  • Близнецы - Вы учитель и вы знаете как победить негатив. Темная сторона порождает бедность, а бедность порождает нищету. Вам выбирать в какой бесконечности вам оставаться.
  • Раки - Суета не приведёт к качественной жизни. Мысленная связь с родными - это потеря самих себя. Вам поможет синий цвет. Вы достигните своей цели.
  • Лев - Вас ждёт изобилие, удачные новости и покупка жилья. Поднимайте свою самооценку и двигайтесь вперед.
  • Дева - Вы ждёте хороший улов. Информация придёт вовремя. Финансовое равновесие ожидает вас. Реализация через сердечный центр - Анахата.
  • Весы - Пейте больше воды. Очень важна позитивная психическая настройка. Дышите свободно. Прибыль - это ваши мысли.
  • Скорпионы - Медитация поможет вам выйти из прошлого. Очень важно пространство где вы здесь и сейчас. Разум откроет вам новые возможности.
  • Стрельцы - Огонь трансформирует все негативное в позитивное. Цель и правильные намерения- это выход из кризиса. Не сдавайтесь. Вы больше добрый, чем злой.
  • Козерог - Терпение - это мудрость. Зелёный цвет всё усилит и пройдёт ваша боль. Нужно слушать только себя. Вы на верном пути.
  • Водолей - Вы художник и творец своего мира. Не позволяйте менять сознание. Выходите и идите на свет. Помощь всегда с вами через 4 и 7 центры - Анахата и Сахасрара.
  • Рыбы - Творчество - это магия сотворения миров. Занимайтесь спортом - это укрепление всей нервной системы. Вас ждут хорошие новости. Не искушайте себя.

07-05-2022, Суббота

Эмоции исходят из нашего внутреннего мира. Также эти эмоции мы принимаем из внешнего пространства, из всего что окружает человека. Очень важно сбалансировать себя так, чтобы внутренний мир был всегда позитивно настроен, ведь наши внутренние органы не видят финансы и еду которые мозг загружает в психоэмоциональный мир. Наша система разгребает последствия любой загрузки и пытается всё уравновесить и получить энергетическую выгоду. Зачастую человек игнорирует свою энергетическую выгоду и думает только о финансовой прибыли, это приводит к стрессам и потери энергии, а результате система не получает той Божественной и природной энергетической зарядки для жизнедеятельности организма и органов. Например, если у вас заболела голова и вы приложите к ней денежную купюру и голова всё равно будет болеть, так как что-то нарушилось или вас взломали. А деньги - это просто деньги, это просто проверка для каждого человека.

+7 916 916 1616 С уважением, целитель, психолог, таролог, астролог - Ваш Рафаэль Заманов

Гороскоп-ченнелинг 07.05.2022