Гороскоп на апрель 2020

Гороскоп на месяц, апрель 2020 года от Рафаэля Заманова
hilot.ru / Гороскоп / Гороскоп на апрель 2020

Гороскоп на апрель 2020

Гороскоп на месяц, апрель 2020 года от Рафаэля Заманова.

ЗОДИАКАЛЬНЫЕ ЗНАКИ СОЗВЕЗДИЙ

00:19 - ОВНЫ
04:46 - ТЕЛЬЦЫ
09:32 - БЛИЗНЕЦЫ
13:33 - РАКИ
16:50 - ЛЬВЫ
20:23 - ДЕВЫ
23:37 - ВЕСЫ
26:26 - СКОРПИОНЫ
29:00 - СТРЕЛЬЦЫ
33:24 - КОЗЕРОГИ
37:05 - ВОДОЛЕИ
40:14 - РЫБЫ
43:53 - ЦВЕТА - ЦВЕТОТЕРАПИЯ

Гороскоп 01.04 — 30.04.2020

Астролог целитель предсказатель Рафаэль Заманов

Овен

Испытание, связанное с домом. Работа в домашнем пространстве. Если быстро адаптируетесь, то вас ждет хорошая прибыль. Конфликты могут быть связаны с работой. Нужно принять новую ситуацию и настроиться на будущее. Большая связь с детьми. Убрать все конфликты связанные с родом, настроиться на духовность, навести порядок в доме и в своем внутреннем мире. В «зоне своего комфорта» вы сможете найти себя «новых» и получить хорошие результаты в работе. Если будете находиться в стрессе и цепляться за прошлое, то далеко не уедете. Все будет зависеть от вашего психологического настроя. Необходимо внутреннее равновесие. Ко всему относиться с пониманием. Удача будет везде, если овны будут спокойными и дипломатичными.

Телец

Общение с родственниками. Возможна покупка жилья. Искушение. Тельцы могут делить себя на «до» и «после». Соблазн, от которого нужно уйти. Слушайте себя, возможна смена жилья или пространства. Не нужно ставить крест и печалиться. Нужно быть ближе к родственникам. Возможно будут обещания, не нужно верить обещаниям и вкладывать деньги. Не доверять «трудным людям». Тельцам нужно быть адекватными в общении со своими родственниками и с бизнесом. Равновесие, гармония, включить «монаха». Паника поднимет давление.

Близнецы

Нужно настраивать себя на позитив. Не поддаваться чужому мнению. Недостаточность информации, иллюзия. Если вы дома, начните изучать что -то новое. Смена сферы деятельности. Сохранять самообладание. Пересмотреть свои позиции. Месяц учебы, который поможет убрать всю иллюзию и «начать с чистого листа». Высшая цель — гармония учеба. Психомагия даст хороший подъём.

Рак

Если будете находиться в иллюзии и кризисе, то вас будут обманывать. Нужно обратить внимание на свой нераскрытый потенциал. Нужно чётко развернуть ситуацию к себе. Обратиться к своему потенциалу. Срочно убрать кризис из головы. Сделать перестановку в доме, почистить жильё. Обратиться к молитвам. Заниматься спортом, укреплять свои кости и суставы.

Лев

Власть. Нагрузка. Вражда. Понять, что делаете не так; почему власть приносит горе и колоссальную нагрузку. Подумайте о приоритетах — это дети, здоровье, личная жизнь, переезды. Не нужно паниковать. Нужно быть самодостаточными. Обнуление в финансах как и у всех знаков зодиака. Львам включить милосердие и обратить внимание на здоровье.

Девы

Нужно слушать и слышать себя. Вы будете чувствовать жизнь. Сейчас активировалась телепатия благодаря магнитному полю земли. Нужно отдыхать, настраиваться на внутренний мир и открытие способностей, которые будут сильной защитой. Движение вперед. Новые знакомства. Удачные переговоры. Милосердие. Отдых.Медитация.

Весы

Месяц испытаний. Гнев, который влияет на вас, нужно убрать. Нужно включить равновесие. Космическая энергия. Найти хорошего учителя, который откроет ту дверь, куда вы боитесь войти. Возможность заняться собой и своей «зоной комфорта». Не падать духом. Будут исполняться желания, но для этого необходимо очистить пространство. Повышение вибраций.

Скорпион

Не врать себе. Быстрые изменения. Зависимости. Могут быть негативные последствия. Обратить внимание на свою речь. Медитация. Убрать суету. Не находиться в мире потерь, быстро адаптироваться к новой ситуации. Убрать отрицательную энергию. Слушать себя.

Стрелец

Молитва поможет укрепить внутренний мир. Пить воду. Это месяц очищения. Очищать легкие. Бросить курить, так как курение только усилит стресс. Обратить внимание на легкие. Новые знакомства, новые друзья. Молитва, работа с огнём. Чистый воздух. Телепатический канал с высшим разумом.

Козерог

Месяц видений, вещие сны. Карантин. Слушать себя. Выбрать правильное направление. Обратить внимание на почки и мочеполовую систему. Усилить связь с сыновьями. Отношения со второй половиной. Связь с детьми.

Водолей

Месяц очищения, могут быть проблемы с давлением. Психологическая нагрузка. Вам необходимо внимание. Если одиноки — познакомьтесь, заведите роман, поменяйте формат своего мышления. Начинайте утро с молитвы и окутывайте себя светом. Трансформация. Новый смысл жизни. Найти самих себя. Уделить время своему личному пространству. Не сопротивляться помощи, которая вам идет.

Рыбы

Стресс у всех и рыбы стрессуют. Нужно убирать «подмену сознания». Трансформация. Возможен взлет карьеры и взлет всех перспектив. Быстро «убрать мусор» и находиться в равновесии. Месяц сулит много работы.

Цветотерапия: красный, желтый, зеленый.