Гороскоп на неделю с 23.11.2020

Гороскоп на неделю с 23.11.2020 по 29.11.2020 от Рафаэля Заманова
hilot.ru / Гороскоп / Гороскоп на неделю с 23.11.2020

Гороскоп на неделю с 23.11.2020

Гороскоп на неделю с 23.11.2020 по 29.11.2020 Рафаэля Заманова.

Гороскоп на неделю с 23.11.2020

ЗОДИАКАЛЬНЫЕ ЗНАКИ СОЗВЕЗДИЙ

Гороскоп с 23.11.2020 по 29.11.2020

Овен

Внутренний покой принёсет хорошие новости и выгоду. Хорошая неделя решать нерешенные вопросы. Все что вам кажется, нужно проверять.

Телец

Старайтесь праздник совмещать с работой. Новые проэкты ждут Вас. Поднимайте свою самооценку. Хорошее время строить личную жизнь.

Близнецы

Очень плодотворная неделя. Старайтесь не убирать руку с пульса, нужно контролировать процессы. Всё о чем думаете - исполнится.

Рак

Творческая неделя - огонь! Очень важен внешний вид. По одёжке встречают - по уму провожают. Ведите себя достойно и всё у Вас получится.

Лев

Весь Ваш опыт накопленный Вами, поможет пройти препятствия. Главное - это диалог с людьми, терпение и дипломатия.

Дева

Любовь спасёт миры. Слушайте своё сердце, не ленитесь. Собака лает - караван идёт. Не обращайте внимание на аварийных людей.

Весы

Творчество- это художник. Все делайте от души. Сила природы течёт в нас. Звёзды показывают, что Вам повезёт. Правда поможет достичь цели.

Скорпион

Личная жизнь укрепит Вашу самооценку. Стройте планы на будущее. Выбирайте друзей по времени. Быстро выходите из прошлого, чтобы не увязнуть в матрице.

Стрелец

Вы звезда и очень ярко светите. Если не везёт в любви - повёзет в работе. У Вас в рукаве козыри и пора их достать.

Козерог

Хорошая неделя для всего. В будущем всё получится. Не бойтесь делать первый шаг навстречу неизвестному. Глаза боятся, а ноги идут к цели.

Водолей

На душе праздник. Если хотите поменять что-то - смело меняйте! Нужен полный креатив, новый подход на новые решения. Старая схема уходит в прошлое.

Рыбы

Рыбы трудяжки, им всё по плечу. С Вами сила! Всё о чем думаете в будущем исполнится. Не забываем о своей «зоне комфорта».