21 декабря 2020 года

21 декабря 2020 года открывается новое пространство для трансформации всего живого
hilot.ru / Новости / 21 декабря 2020 года

21 декабря 2020 года

21 декабря 2020 года - это новый уровень внутренних возможностей человека и всего живого. Очень важно изменить сейчас отношение к себе, наполнятся больше духовной силой, заряжать себя этой силой и исцелять себя.

Открывается новое пространство для трансформации всего живого. Это новый уровень внутренних возможностей человека и всего живого. Очень важно изменить сейчас отношение к себе, наполнятся больше духовной силой, заряжать себя этой силой и исцелять себя. Возможности открываются когда приходит время и кто что заслужил тот и получит то что так долго ищет. Всё внутри нас, нужно быть в нужном месте и в правильное время и тогда сойдётся ваш пазл. Не расчитывайте в этой жизни ни на кого, верьте себе и в себя. Сама Вселенная готовит нам всё, что мы хотим и к чему стремимся. Адекватная сила воли и хорошие намеренья приведут вас к хорошей трансформации. Я сам включаю у людей с их разрешения обновления как на телефоне и все меняется сразу. 21-12-2020 - это начало всего нового, и если вы думаете что все замерло и нет выхода - это не так. Вам нужен хороший мастер- взломщик системы человека.

Человек - это домашний интернет, всё можно изменить и исправить, было бы желание. Я сам занимаюсь этой наукой 20 лет, кое-чего достиг и иду дальше. Моя задача включить Свет и Равновесие везде и всюду.

настоящее и будущее

Почему Рафаэль Заманов?

      1. Двадцать лет беспрерывной работы, большой опыт.
      2. Уникальные методики исцеления.
      3. Большое количество наград, медалей и кубков.
      4. Индивидуальный подход к каждому клиенту, одинаковых случаев нет.
      5. С первого сеанса заметен результат.
      6. Удивительно низкая цена за услуги.

Звоните и записывайтесь на сеансы +7 916 916 1616