Чакра-медитация - 5 марта 2016 года - вход бесплатный

Приглашаю Вас 6 марта 2016 года с 15 10 до 16 30 посетить медитацию, универсальную духовную практику
hilot.ru / Новости / Чакра-медитация - 5 марта 2016 года - вход бесплатный

Чакра-медитация - 5 марта 2016 года - вход бесплатный

Нам некогда заглянуть в себя, мы забыли, что внутри нас есть душа, и чтобы добраться до неё, надо отпустить свой критический ум. Мы забыли: кто мы есть, о своём предназначении в этой жизни. А ведь все идет изнутри.

Друзья, 5 марта 2016 года с 15:30 до 17:00 состоится чакра-медитация, приглашаются все желающие. ВХОД СВОБОДНЫЙ - БЕСПЛАТНО.

Что даёт медитация? Зачем нужна медитация современному человеку?

Современный человек живет в бешеном ритме мегаполиса, полностью поглощён своими проблемами, заботами, планами, идеями, ожиданиями, переживаниями. Человека больше заботит внешний мир, о внутреннем мире мы позабыли вовсе.

Нам некогда заглянуть во внутрь себя, мы забыли, что внутри нас есть душа, и чтобы добраться до неё, надо отпустить свой критический ум. Мы забыли: кто мы есть, о своём предназначении в этой жизни. А ведь все идет изнутри.

Исцеляя душу, мы исцеляем тело!

Медитация – древняя духовная практика, изначально доступная лишь посвященным. В наше время с помощью медитации избавляются от стресса, от синдрома хронической усталости, от лишнего веса, от финансового или творческого кризиса, от проблем в семье, от разного рода зависимостей, сглаза, подключек, всего негативного, что вам мешает и т.д., достигают счастья, покоя, гармонии со Вселенной.

Во время практики человек погружается в особое «измененное» состояние, которое дает ощущение полного покоя и единения с миром и собой, позволяет за несколько минут перераспределить силы и энергию, освободится от блоков, прошлого. Происходит наполнение праной (жизненной энергией) на клеточном уровне, улучшается качество вашей жизни, умственное развитие, обмен веществ . Вы станете спокойнее, уравновешеннее. Улучшается психическое здоровье. Вы становитесь моложе, стройнее, красивее, сексуальнее, увеличивается финансовое благосостояние (только представьте, сколько можно сэкономить на лекарствах и лечении). , вы распрощаетесь с одиночеством, встретите вторую половинку. Медитация с Замановым Рафаэлем не требует какой-то физической подготовки, закалки. Любой возраст и вероисповедание.

Встречаемся 5 марта 2016 года с 15:30 до 17:00 на студии по адресу: м. Дубровка (2 минуты пешком), ул.Шарикоподшипниковская (студия Люис) .15, ВХОД СВОБОДНЫЙ - БЕСПЛАТНО.

Желательно удобная одежда и сменная обувь, в студии есть раздевалки, по желанию можно переодеться.

5 марта 2016 года с 15:30 до 1700 часов.

Звоните, идет запись 89654247663, количество мест ограничено.

Приглашаю Вас 6 марта 2016 года с 15 10 до 16 30 посетить медитацию, универсальную духовную практику
Приглашаю Вас 6 марта 2016 года с 15 10 до 16 30 посетить медитацию, универсальную духовную практику