Global Space Magic

Командные поединки экстрасенсов Империя Х
hilot.ru / Новости / Global Space Magic

Global Space Magic

Не пропустите главное эзотерическое событие в г. Москва и г. Санкт-Петербург ️командные поединки экстрасенсов Империя Х - команду «Атланты» представляет Рафаэль Заманов.

Global Space Magic

«Global Space Magic» - конкурс красоты среди эзотериков не имеющий аналогов.

13 декабря в ресторане «Империя» в самом сердце Москвы

13 декабря в ресторане «Империя» в самом сердце Москвы состоится уникальное магическом мероприятие, которому нет аналогов, конкурс красоты «Global Space Venus» в котором каждая леди обладающая магическими способностями может испытать себя в эрудиции, показать свои магические способности, и конечно-же побороться за титул главной красавицы, королевы красоты среди магов и эзотериков «Queen's Magic in Global Space Venus».

В этот день никто не останется без подарков. Профессиональное жюри наградит участниц своими номинациями и коронует прямо на сцене ресторана «Империя», находящегося на территории одного из самых сильнейших эзотерических мест Москвы. Подарки для королев также приготовили наши партнеры и спонсоры. А хозяйка конкурса красоты среди эзотериков - Кристина Достоевская возьмёт на себя ваш Продакшн и пост-Продакшн.

  • ⭐ ️Создание образа для каждой участницы
  • ⭐️ PR-сопровождение
  • ⭐️ Видео и фото портфолио

Королевы магии будут дефилировать в шикарных нарядах от дизайнеров-партнёров нашего конкурса, а также преобразятся в космические образы благодаря профессиональным стилистам.

По вопросам участия в мероприятии, приобретению билетов, а также аккредитации СМИ и партнерским программам вы можете обратиться в наш оргкомитет

globalspacemagic

С уважением учредитель «Global Space Magic”, Кристина Достоевская