Командный поединок тарологов

Битва Тарологов 24.05 - 30.05.2021 года от Рафаэля Заманова
hilot.ru / Новости / Командный поединок тарологов

Командный поединок тарологов

Битва Тарологов 24.05 - 30.05.2021 года от Рафаэля Заманова.

БИТВА ТАРОЛОГОВ️

Место проведения поединков:

  • г. Москва, Варшавское шоссе, 33 стр. 13 "ONLY YOU"
  • г. Санкт-Петербург, Большеохтинский проспект., 4 гостиница "Охтинская", зал "Ассамблея"

По всем вопросам обращайтесь по тел:

Проект "Империя Х" приглашает на "КОМАНДНЫЙ ПОЕДИНОК ТАРОЛОГОВ" в ПРЯМОМ ЭФИРЕ за приз Лучшей команды Тарологов России в г. Москва и Санкт-Петербург и награду в 50 000 руб, каждой победившей команде. Приглашаем принять участие в этом грандиозном событии, как любителей, начинающих так и мастеров Таро! Создавайте свои команды! Это будет незабываемый поединок!!!

Более 10 000 зрителей в соцсетях и на канале Ютуб будут смотреть и болеть за свои команды, радоваться за ваши победы! Командам предстоит выполнить 5 сложных заданий.

Приглашаем всех любителей эзотерики, мистики, магии, как гостей так и жителей Санкт-Петербурга и Москвы.

Не забывайте с собой взять Хорошее Настроение, так как именно оно будет передаваться нашим участникам, которым в этот раз будет сложно справляться с трудными заданиями, которые приготовили мы для наших смелых профессиональных мастеров своего дела!!!

Начало трансляции

с 14:00 18 сентября 2021 года.

https://www.youtube.com/c/ВладимирМелюхин

Подписывайтесь на канал, что бы не пропустить прямой эфир!!! Приглашаем всех любителей эзотерики, мистики, магии, как гостей так и жителей Санкт-Петербурга и Москвы. Не забывайте с собой взять Хорошее Настроение, так как именно оно будет передаваться нашим участникам, которым в этот раз будет сложно справляться с трудными заданиями, которые приготовили мы для наших смелых профессиональных мастеров своего дела!!!