Парапсихология

Парапсихология - это...
hilot.ru / Новости / Парапсихология

Парапсихология

Парапсихология – дисциплина, изучающая причины сверхъестественных явлений на земле. Парапсихологи стремятся познать природу сверхъявлений и учатся ими управлять.

Вы часто задумываетесь почему вам вдруг не везет? Почему вы болеете? Почему любимый ушел или рушится бизнес? Именно в самые трудные дни жизни на помощь приходит парапсихология, когда вы не знаете как поступить, что предпринять, как найти выход из ситуации и как понять необъяснимое.

Что же такое парапсихология и с чем ее "едят"?

Кто такой парапсихолог?

Парапсихология – дисциплина, изучающая причины сверхъестественных явлений на земле. Парапсихологи стремятся познать природу сверхъявлений и учатся ими управлять. Деятельность специалиста в области эзотерики сводится не только к изучению пси-явлений, но и к лечению человеческого биополя. Все неприятности и неудачи берут начало в нашем подсознании. Парапсихолог способен проникнуть в бессознательное человека и выявить причины неурядиц. Простыми словам, парапсихологи-это целители, которые имеют дар от Бога, способны излечивать недуги, где медицина бессильна (сверхспособности). За помощью к специалисту стоит обращаться, когда начинает казаться, что в будущем нет никаких перспектив, нет цели в жизни. Парапсихолог помогает найти себя, ощутить свою состоятельность, определить свое место в жизни.

Парапсихология - это...

16 января 2016 г. прошла церемония награждения 3-й Международной Премии в области народной медицины и эзотерики, Заманов Рафаэль получил почетную Ученую степень доктора парапсихологии.

Заманов Рафаэль-это врачеватель человеческой души, обладающий сверхспособностями, применяющий эти знания на благо и для помощи людям, кои в этой помощи нуждаются.

Парапсихология